Спортивный праздник для сильных и выносливых: Внуково готовится к 23 февраля | Москва.ру

Спортивный праздник для сильных и выносливых: Внуково готовится к 23 февраля 

Жители района в преддверии Дня защитника Отечества смогут попробовать свои силы на ежегодной гонке «Внуковская лыжня — 2022» и в военно-спортивной игре «Внуковский рубеж» с прохождением полосы препятствий. Об этом рассказала муниципальный депутат района Марина Михеева.

«Запланирована и развлекательная программа — мотострелковая бригада продемонстрирует техники рукопашного боя на льду. Для гостей мероприятия будет доступна полевая кухня и горячий чай», — отметила Михеева.

Состязания проведут на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Альбатрос» по адресу: Рассказовская улица, д. 31. Соревнующихся распределят по группам. Участвовать может каждый в возрасте от 4 до 70 лет.

Торжественное открытие состоится 19 февраля в 11:00. Регистрация начнется в 10:30. Мероприятие организует филиал «Лотос» молодежно-досугового центра «Галактика» и движение «Боевое братство». Победителям вручат памятные дипломы и призы. Фотографии с места событий опубликуют на официальной странице филиала в Facebook.

Рейтинг
Москва.ру