Задержан подозреваемый в расчленении убитого мужчины | Москва.ру

Задержан подозреваемый в расчленении убитого мужчины

Подозреваемый задержан. Об этом заявила Агентству городских новостей «Москва» старшая помощница руководителя Следственного комитета по столице Юлия Иванова.

Напомним, что во вторник, 8 февраля 2022 года, при сортировке бытовых отходов на мусороперерабатывающем заводе в Сигнальном проезде были обнаружены элементы человеческого тела: мужская голова и руки.

«Задержан мужчина 1977 года рождения. На месте происшествия найдено оружие преступления, по нему назначены судебные экспертизы», — сказала она.

С подозреваемым проводятся следственные процедуры, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Сейчас он обвиняется по статье об убийстве.

Как сообщала «Москва.ру», ранее столичный суд арестовал 36-летнего мужчину, обвиняемого в убийстве и расчленении собственной жены – «Мисс Кузбасс-2010».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →