В Москве за сутки от ковида умерли 85 человек, 618 пациентов находятся на ИВЛ | Москва.ру

В Москве за сутки от ковида умерли 85 человек, 618 пациентов находятся на ИВЛ

В Москве от коронавирусной инфекции скончались 85 пациентов за последние сутки. Об этом 8 февраля сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Добавьте наш источник в Дзен.НовостяхПодписка без оповещенийЯ.НовостиЧитайте наши материалы на Дзен.Новостях

За все время пандемии жертвами ковида стали 39 тысяч 602 человека.

Выздоровели после лечения коронавируса ещё 20 673 пациента, всего число поборовших инфекцию за время пандемии выросло до 2 млн 68 тыс. 597 человек.

Добавим также, что за последние сутки в Москве госпитализированы 1 566 пациентов с выявленным коронавирусом. Также 618 человек сейчас находится на искусственной вентиляции легких.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в столице за последние сутки выявлено 12 902 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заразившихся ковидом москвичей достигло 2 млн 524 тыс. 235 человек.

Рейтинг
Москва.ру