Бородина рассказала, почему не хочет участвовать в проекте «Холостяк» | Москва.ру

Бородина рассказала, почему не хочет участвовать в проекте «Холостяк»

Телеведущая и блогера Ксения Бородина призналась, что не хочет участвовать в проектах по типу «Холостяка» и «Замуж за Бузову». Артистка отметила, что с возрастом приняла решение не выносить личную жизнь напоказ.

Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте. По словам Бородиной, когда она будучи еще молодой 20-летней девушкой попала на телевидение, то считала, что нужно откровенно отвечать на любые вопросы, касающиеся жизни и карьеры, однако со временем осознала, что это неверный путь, который приводит к ряду проблем. Еще более скрытной девушка стала после скандального развода с предпринимателем Курбуном Комаровым, который сейчас, по слухам, крутит роман с бывшей подругой Бородиной.

«Я считаю, что это унизительно: стоять за розой в очереди, пытаясь обратить на себя внимание мужика. Сама невестой на таких шоу тоже становиться не собираюсь. Проекты в духе «Замуж за Бородину» — не мой вариант», — подчеркнула телеведущая.

Бородина отметила, что уже достигла того возраста, когда ей не интересна борьба за нее 15 мужчин перед камерами.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Ксения Бородина поделилась с поклонниками своим самочувствием после перенесенной болезни. Телеведущая отметила, что тяжело переживает последствия «омикрона».

Рейтинг
Москва.ру