Звезда «Уральских пельменей» рассекретил причину ухода Маслякова из КВН — Москва.ру

Звезда «Уральских пельменей» рассекретил причину ухода Маслякова из КВН

Актер известного шоу «Уральские пельмени» Сергей Ершов убежден, что 80-летний Александр Масляков начал подыскивать себе замену на роль ведущего КВН.

По словам комика, вероятнее всего сын мэтра не имеет желания вести проект. Именно поэтому Масляков-старший решил найти ведущего на конкурсной основе. «Он не будет приглашать кого-то конкретно, по типу: “вот ты будешь вести”. Нет, он хочет многих попробовать и уже потом выбрать. Я считаю, прекрасный, грамотный ход», – отметил Ершов в беседе с «КП в Екатеринбурге».

Также шоумен выдвинул предположение, что вместо Маслякова вести Клуб веселых и находчивых возьмется Иван Ургант. «Я думаю, там уровень будет самый высочайший. Иван Ургант, например, ну или другие звезды. Великие люди, как и игра великая», – заключил он.

Как сообщала «Москва.ру», ранее руководитель КВН заявил, что не будет участвовать в записи первых игр 61-го сезона шоу из-за повторного заражения коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →