Александр Масляков не будет вести первые игры нового сезона КВН | Москва.ру

Александр Масляков не будет вести первые игры нового сезона КВН

Руководитель Клуба веселых и находчивых (КВН) Александр Масляков не будет участвовать в записи первых игр 61-го сезона шоу. Соответствующее видеообращение 80-летнего телеведущего опубликовано в Telegram-канале проекта.

«Ковид второй раз подкрадывается ко мне, и мне говорят, что какое-то время надо посидеть дома. Но КВН не может быть без ведущего, поэтому на первых играх, что меня нет, мы будем приглашать известных квнщиков или людей, не чужих нашей игре», – сказал Масляков.

Как сообщала «Москва.ру», ранее ведущий прокомментировал слухи о скором закрытии КВН.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →