В Новой Москве нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс-2010». Ее убил супруг | Москва.ру

В Новой Москве нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс-2010». Ее убил супруг

В лесах Новой Москвы нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс-2010» Сапожковой. Вскоре после этого муж погибшей признался в ее убийстве в результате ссоры. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на старшую помощницу руководителя столичного СК Юлию Иванову.

По предварительным данным СК, в январе 2022 года ее муж обратился в полицию и рассказал, что в августе 2021 года его супруга уехала в неизвестном направлении. Он пояснил, что жена выходит с ним на связь через соцсети и сообщает, что находится за пределами страны на отдыхе.

«Следствием было установлено, что женщина не пересекала границу России. Благодаря грамотной тактике следствия и собранной доказательственной базе, обвиняемый сознался в убийстве и дал подробные изобличающие показания», — рассказала Иванова.

Ранее «Москва.ру» писала о том, почему на похороны Куравлева не пришли друзья актера.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →