В Москве изнасиловали «самую красивую студентку» из Белоруссии | Москва.ру

В Москве изнасиловали «самую красивую студентку» из Белоруссии

В Москве нападению и изнасилованию подверглась уроженка Белоруссии, которая в свое время победила в конкурсе красоты, проводившийся на базе Белорусского государственного университета.

Об этом 26 января сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пострадавшая переехала в Москву после окончания вуза и устроилась на работу в один из банков. Однажды вечером в одном из столичных баров к ней подошли несколько незнакомцев, которые хотели познакомиться поближе. Разговорившись с одним из кавалеров, девушка согласилась дать ему свой номер, однако тот стал настаивать на более близком знакомстве в другом месте.

Девушка отказалась и попросила вызвать такси, однако ухажер вызвал машину на свой адрес и у дома выхватил у нее сумку с телефоном и кошельком и поднял на руках в квартиру. Потерпевшая сделала несколько безуспешных попыток уйти, однако настойчивый кавалер не намеряя был идти на уступки и продолжал склонять девушку к близости. Когда тот понял, что девушке это не интересно, он надругался над ней, а домой отпустил лишь утром.

Девушка сразу же отправилась в полицейский участок, где написала заявление.

Рейтинг
Москва.ру