Американцы сочли Москву более безопасной, чем любой другой город США | Москва.ру

Американцы сочли Москву более безопасной, чем любой другой город США

Пользователи американского форума Reddit ответили на вопрос соотечественницы о преимуществе столицы России перед городами США или Европы.

Как уточнила девушка, в скором времени она отправится в Москву на учебу в университет. В связи с этим ее мать была «в полном ужасе», поскольку местные СМИ твердят о том, что в России ее «украдут и продадут в белое рабство».

Тем не менее один из комментаторов уточнил, что Москва является более безопасным местом по сравнению с Лос-Анжелесом, Нью-Йорком и «вообще любым другим большим городом в США».

С ним согласился другой пользователь, который отметил, что вероятнее всего человека украдут на стоянке гипермаркета в Далласе, чем «в обычный день в России».

«Я не понимаю, почему иностранцы считают, что Россия – это какая-то другая планета. Особенно те, кто приезжает из Америки, где разрешение на оружие – абсолютная норма», – написал еще один комментатор.

Как сообщала ранее «Москва.ру», родившийся в российской столице индиец поведал о поведал о схожих и отличительных чертах русских и индийцев.

Рейтинг
Москва.ру