Аэропорты Москвы сообщают почти по 50 задержек и отмен утром 19 января | Москва.ру

Аэропорты Москвы сообщают почти по 50 задержек и отмен утром 19 января

В Москве в среду, 19 января, аэропорты рапортуют о пяти десятках задерживающихся и отменённых вылетов. Пассажирам 29 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры восемнадцати самолётов не отправятся в пункты назначения из-за отмен, а пассажиры одного рейса вынуждены ожидать задерживающегося вылета.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Домодедово, где отменено всего четыре вылета, а поменять планы в виду задержек рейсов пришлось пассажирам шести самолетов.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры шести рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а семь самолётов и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что утром 19 января 5-балльные пробки поджидают москвичей на МКАДе, ТТК и Садовом кольце. К вечеру дорожная ситуация может ухудшиться до отметки в 8 баллов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →