Пробки утром 19 января поджидают москвичей на трёх участках | Москва.ру

Пробки утром 19 января поджидают москвичей на трёх участках

В Москве в среду утром, 19 января, путь на работу автомобилистам традиционно тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на МКАД, ТТК и Садовом кольце.

Об этом утром свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 5 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы рассосутся до 4 баллов. Однако в пресс-службе столичного дептранса предупреждают о возможном ухудшении дорожной ситуации к вечеру — дороги могут парализовать 8-балльные пробки.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на участках МКАД от 27 до 34 километра и от 14 до 10 километра, а также на Третьем транспортном кольце пробка растянулась от пересечения с проспектом Мира до пересечения с Ленинградским проспектом. В пробке томятся и на Садовом кольце от пересечения с Олимпийским проспектом близ станции «Цветной бульвар» до пересечения улицей Красная Пресня рядом с «Баррикадной» станцией метро.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что 19 января столичные дороги скованы гололедицей, более того «жёлтый» уровень погодной опасности объявлен в Москве и Подмосковье из-за данного погодного явления.

Рейтинг
Москва.ру