На фоне слухов об изменах Тарасов замаливает «грехи» перед Костенко отдыхом на Мальдивах | Москва.ру

На фоне слухов об изменах Тарасов замаливает «грехи» перед Костенко отдыхом на Мальдивах

Футболист Дмитрий Тарасов решил исполнить давнюю мечту своей жены Анастасии Костенко об отдыхе на Мальдивах на фоне недавних слухов о неверности спортсмена. Своей радостью супруги делятся в Instagram-аккаунтах.

«Я в восторге от виллы, пока не совсем понимаю, что к чему, но очень счастлива. Спасибо, любимый, я мечтала таком послеродовом восстановлении», — отметила Костенко в социальной сети. Впрочем, ночь на такой вилле обходится супругам в 160 тысяч рублей. На Мальдивы Костенко и Тарасов отдыхают с тремя детьми и своими мамами.

Напомним, что 2021 год завершился для супружеской четы не сладко. Вокруг Тарасова не утихали слухи о романе с певицей Марго Овсянниковой, в музыкальном клипе которой тот принял участие, а также не раз появлялся с ней на публике.

Однако многодетная мать детей футболиста не раз отмечала, что поющая выпускница «Дома-2» ей не ровня. «Посмотрите, какая у Димки офигенная жена. Даже в родах красотка», — хвалила девушка сама себя. Она не уставала защищать своего супруга, отмечая, что всем уже должно было надоесть «пристраивать Диму в каждое отверстие«.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что подруги Бородиной высмеяли Бузову в социальных сетях. Поклонников артистки возмутило поведение девушек в публичном поле.

Рейтинг
Москва.ру