«Разрыв отношений»: Песков прокомментировал персональные санкции США против Путина | Москва.ру

«Разрыв отношений»: Песков прокомментировал персональные санкции США против Путина

В Кремле анонсированные Вашингтоном персональные санкции в адрес президента России Владимира Путина приравняли к разрыву отношений.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал данные меры запредельными и выразил надежду на то, что это лишь попытка повлиять на Россию. Однако в переговорах с Вашингтоном по принципиально важным для России вопросам были зафиксированы разногласия, что является, по мнению представителя Кремля, основным минусом состоявшихся переговоров и причиной отказа от планирования следующих раундов.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Европейский союз пролонгировал санкции в отношении России до 31 июля.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →