На каких дорогах утром 12 января москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 12 января москвичей поджидают пробки

В Москве в среду утром, 12 января, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на нескольких участках МКАД, ТТК, а также на Волгоградском проспекте и Ярославском шоссе.

Об этом утром свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 4 баллов, однако к вечеру ситуация может ухудшиться. По прогнозу столичного дептранса, уже заторы на дорогах вечером достигнут отметки в 6-7 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», утром московским автолюбителям не легко приходится на Ярославском шоссе на участке от МКАД до пересечения с СВХ. А также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от станции метро «Кузьминки» до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на нескольких участках МКАД: от 3 до 14 км, от 24 до 19, от 43 до 45, а также от 69 до 74. На ТТК москвичи встряли в заторах в районе метро Тульская, Кутуховская, а также на участке от станции Беговой до Красносельской.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на 80-м км МКАД столкнулись газель и машина ГИБДД, после чего последняя загорелась. В результате аварии пострадали два человека.

Рейтинг
Москва.ру