Два человека погибли в аварии на 77 километре Варшавского шоссе | Москва.ру

Два человека погибли в аварии на 77 километре Варшавского шоссе

В Москве на 77-м километре Варшавского шоссе утром 6 января произошла авария с участием ВАЗ 2114 и микроавтобуса Peugeot Boxer. В результате ДТП погибли два человека.

Об этом 6 января сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Инцидент произошел в районе поселения Роговское. Водитель ВАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot Boxer. На месте происшествия работают оперативные службы города, которые выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

В результате аварии погибли водитель и пассажир ВАЗ.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские полицейские спасли жизнь мужчине, который начал задыхаться от судорог в собственной квартире. Москвич перенервничал во время ссоры с родственниками, и на фоне полученной ранее травмы головы его состояние резко ухудшилось.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →