Суд заключил под стражу обвиняемых в сбыте контрафактного алкоголя, повлекшего смерть трех жителей Балашихи | Москва.ру

Суд заключил под стражу обвиняемых в сбыте контрафактного алкоголя, повлекшего смерть трех жителей Балашихи

Подмосковный суд заключил под стражу двух фигурантов уголовного дела по факту производства и сбыта спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности и повлекшей смерть трех человек.

Об этом во вторник сообщает официальный Telegram-канал прокуратуры Московской области. Уточняется, что в отношении двух преступников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 2 марта 2022 года.

Как писала ранее «Москва.ру», жертвы спиртосодержащей продукции были обнаружены в соседних квартирах. При этом еще один человек находился в бессознательном состоянии. 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →