Опрос: больше половины россиян устали от торжественных свадеб | Москва.ру

Опрос: больше половины россиян устали от торжественных свадеб

Согласно результатам исследования свадебных предпочтений «Ах, эта свадьба. Где и как женятся в Москве» от Rambler, большинство жителей столицы, 58%, предпочли бы неторжественную регистрацию брака, 44% – недалеко от дома.

«Четверть опрошенных, 25%, хотели бы услышать марш Мендельсона, поздравительную речь ведущей церемонии и увидеть другие атрибуты регистрации брака. Половина опрошенных (56%) предпочла бы регистрировать брак в современных, ярких интерьерах и еще 16% хотели бы видеть вокруг лепнину и люстры как во Дворце бракосочетания», — следует из материалов исследования. 

При этом только 16% хотят отпраздновать «с размахом». Еще 4% предпочли бы вообще не отмечать это событие, а 24% провели бы этот день только вдвоем. 

Как раннее писала «Москва.ру», изучить базу программирования, заняться робототехникой и веб дизайном смогут все посетители ВДНХ на новогодних каникулах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →