В сети появился трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли — Москва.ру

В сети появился трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли

Киностудия Warner Bros. Pictures выпустила новый трейлер «Бэтмена» на YouTube-канале.

Сюжет фильма расскажет о начале супергеройского будущего Бэтмена, когда защитник Готэма был молод. В это время он столкнется с такими злодеями как Загадочник и Пингвин.

Главную роль в фильме режиссера Мэтта Ривза сыграл голливудский актер Роберт Паттинсон, наиболее известный по роли в «Сумерках». В картине также приняли участие Зои Кравиц (Женщина кошка), Пол Дано, Энди Серкис, Колин Фаррелл, Джеффри Райт и другие.

Премьера киноленты состоится в России 3 марта 2022 года.

Как раннее писала «Москва.ру», что Курт Кобейн стал вдохновением для нового Бэтмена.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →