Собянин назначил на пост главы управы района Аэропорт Алексея Борисенко — Москва.ру

Собянин назначил на пост главы управы района Аэропорт Алексея Борисенко

Алексей Борисенко назначен на должность главы управы района Аэропорт.  Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Документ появился 27 декабря на официальном портале градоначальника. «Назначить Борисенко Алексея Леонидовича на должность главы управы района Аэропорт Москвы», — сказано в публикации. 

Отмечается, что Борисенко освобожден от замещаемой должности главы управы района Сокол. При этом он будет оставаться на новом посту в течение периода, который не превышает срок полномочий самого Собянина.

Как писала «Москва.ру», ранее мэр столицы заявил о том, что пока рано снимать в городе запрет на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса. 

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →