«Глупая девочка» — Шарапова оскорбила Кудрявцеву после скандала с режиссёром Андреасяном — Москва.ру

«Глупая девочка» — Шарапова оскорбила Кудрявцеву после скандала с режиссёром Андреасяном

Телеведущая и журналистка Арина Шарапова высказалась по поводу недавнего скандала, в эпицентре которого оказалась телеведущая Валерия Кудрявцева. Шарапова назвала её выходку глупой и осудила за то, что та взяла деньги за публичное оскорбление режиссера.

Об этом телеведущая заявила в эфире шоу «Откройте, Давид!». По словам Шараповой, со стороны Кудрявцевой было крайне глупо брать деньги за публичное оскорбление Андреасяна, а после этого еще и оправдываться за то, что всё было прописано в сценарии.

«Глупая девочка просто. Она глупенькая», — отметила Шарапова.

Напомним, ранее «Москва.ру» писала о том, что Сарик Андреасян оскорбился шуткой, которую ведущая Лера Кудрявцева произнесла во время шоу «Новая волна». Режиссёр назвал девушку «тварью».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →