Традиционный новогодний выпуск «Поля Чудес» покажут на Первом канале 30 декабря | Москва.ру

Традиционный новогодний выпуск «Поля Чудес» покажут на Первом канале 30 декабря

Праздничный выпуск капитал-шоу «Поле Чудес» покажут в эфире Первого канала 30 декабря в 19:35. «Всех нас объединяет этот праздник! Добрый и хороший!» — именно с этих слов начнет программу ее бессменный ведущий Леонид Якубович, передает пресс-служба телеканала.

Отмечается, что в студии «Поля Чудес» участники расскажут о том, как справляют Новый год в странах СНГ и разных уголках России. При этом игроки из Московской области, Беларуси, Казахстана, Армении, Украины, Грузии и Азербайджана, Республики Дагестан, а также из Эвенкийского района испытают свою удачу и подарят удивительные сувениры Якубовичу. Среди подарков будут гиря, ковер ручной работы, коза, папаха и многое другое. Также в выпуске появится символ будущего года — малыш-тигренок.

Ранее «Москва.ру» рассказала, какие артисты отечественного шоу-бизнеса примут участие в Новогодней ночи на Первом канале. В этом году прозвучат легендарные хиты 30-летней давности.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →