Каких артистов можно будет увидеть «30 лет спустя» в новогоднюю ночь на Первом канале | Москва.ру

Каких артистов можно будет увидеть «30 лет спустя» в новогоднюю ночь на Первом канале

Первый канал приступил к съемкам традиционной телепередачи «Новогодняя ночь» в преддверии праздника. В этот раз ведущие Максим Галкин и Жанна Бадоева будут поддерживать атмосферу 90-х гг., поскольку канал покажет любимых музыкальных исполнителей 30 лет спустя.

В шоу примут участие: Филипп Киркоров, Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Маша Распутина, Леонид Агутин, Наташа Королева, Дмитрий Маликов, Лолита, Богдан Титомир, группы «Любэ», «Чайф», «Сплин», «Руки вверх», «А-Студио», «Иванушки International», «ВИА Гра», «Технология» и др.

Специально для «Новогодней ночи» было отобрано более 40 хитов, для каждого из них снимался собственный номер в отдельных декорациях. Так, Леонида Агутина будут «и тут, и там показывать»: 37 ретро-телевизоров во время его выступления будут транслировать архивные фото и видео самого певца. А в номере «Стюардесса по имени Жанна» Владимира Преснякова поставят самые настоящие кресла из самолета, найденные реквизиторами шоу в ангарах подмосковных аэропортов.

«“30 лет спустя” — это и дань уважения музыкальной лихости 90-х. Хит-парады того времени — это соседство хип-хопа, поп-музыки, рока и техно. В полной мере в этом можно будет убедиться во время Новогодней ночи на Первом канале», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что праздничную передачу телеканал покажет 31 декабря в 22:15 — до и после боя курантов. Однако съемки до сих пор идут полным ходом и продолжатся до самого праздника. Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что команда «Вечернего Урганта» снова попрощается по-итальянски с уходящим годом в праздничном выпуске шоу.

Рейтинг
Москва.ру