Москвич поранил ногу в автобусе и умер от потери крови | Москва.ру

Москвич поранил ногу в автобусе и умер от потери крови

Трагический инцидент произошел 14 декабря на улице Декабристов. На входе в автобус мужчина поранил ногу. Он зацепился за штырь, который торчал из пола, передает РЕН ТВ.

Согласно информации телеканала, представитель коммерческого перевозчика «Стартранс» уточнил, что острые предметы, которые могли бы травмировать умершего пассажира, в автобусе не обнаружены. На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти мужчины.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Следственный комитет РФ просит суд арестовать мужчину, избившего до смерти своего приятеля на юго-западе столицы.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →