Актера сериала «Секс в большом городе» обвинили в изнасиловании | Москва.ру

Актера сериала «Секс в большом городе» обвинили в изнасиловании 

По сообщению The Hollywood Reporter со ссылкой на двух женщин, американский актер Крис Нот (мистер Биг в сериале) совершил два изнасилования.

По сообщению издания, женщины стали жертвами актера в разные временные отрезки, одна в 2004 году, а другая в 2015 году. Одна из потерпевших признается, что ей было необходима медицинская помощь после преступления.

 «Мне наложили швы. Пришли двое полицейских. Но я не сказала, кто это сделал», — сказала она, объяснив своё молчание страхом, что ей никто не поверит.

Крис Нот уже ответил на обвинения.

«Обвинения против меня, выдвинутые людьми, которых я встретил много лет назад, даже десятилетий назад, категорически ложны. Наши встречи были по обоюдному согласию. Я не знаю наверняка, почему эти истории всплывают сейчас, но я знаю одно: я не нападал на этих женщин», — отрицает актёр.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Мексике застрелили актрису Таню Мендосу.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →