На каких дорогах утром 16 декабря москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 16 декабря москвичей поджидают пробки

В Москве в четверг утром, 16 декабря, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Рязанском проспекте, Волгоградском проспекте и Каширском шоссе.

Об этом утром 16 декабря сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы не превышают 4 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 6-7 баллов, а к вечеру — в 8-9 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Рязанском проспекте от одноимённой станции метро до метро «Стахановская», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от Кузьминского кладбища до пересечения с Люблинской улицей. В пробке томятся и на Каширском шоссе от поворота на Шипиловскую улицу до пересечения с Варшавским шоссе.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на 31-м километре МКАД произошла авария с участием трёх грузовиков. В результате их столкновения один водитель скончался, другой в тяжёлом состоянии был госпитализирован в медучреждение.

Рейтинг
Москва.ру