«Такая убогая женщина» - Маша Распутина высмеяла бывшую мужа | Москва.ру

«Такая убогая женщина» — Маша Распутина высмеяла бывшую мужа

Певица Мария Распутина прокомментировала домысле о себе, опровергнув информацию о том, что она якобы нелестно высказывалась о Жанне Фриске. Она жёстко прошлась по бывшей жене своего возлюбленного, которая и является источником слухов, а также заявила, что намерена подать на неё в суд за клевету.

Об этом 15 декабря сообщает издание «СтарХит». По словам Распутиной, она никогда не сравнивала Фриске с девушками лёгкого поведения, а распространённые Еленой Захаровой слухи являются ничем иным, как местью на почве зависти.

«Жалко мне эту Елену Захарову. Такая она убогая женщина. Они там всей семьей объединились, чтобы вернуть Виктора Евстафьевича», — подчеркнула Распутина.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что отец Жанны Фриске расплакался, услышав, что сказала Распутина о его покойной дочери.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →