Актер Стас Садальский вспомнил о предательстве со стороны покойной Риммы Марковой | Москва.ру

Актер Стас Садальский вспомнил о предательстве со стороны покойной Риммы Марковой

Актер театра и кино Стас Садальский вспомнил о крупной ссоре со скончавшейся от рака в 2015 году Риммой Марковой. Соответствующий пост он опубликовал в Instagram-аккаунте.

По словам артиста, однажды он навестил Маркову в онкоцентре, расположенном на станции метро «Бауманская». Садальского шокировали условия, в которых лечили народную артистку России. В связи с этим он решил предать ситуацию огласке, открыто рассказав о происходящем на всю страну. Актер уточнил, что ему это удалось. Внимание общественности и властей было обращено на аварийное здание, которому требовался срочный ремонт.

Однако Маркова затаила обиду на Садальского и совершенно не оценила его стараний. Это и стало причиной ее «путешествий» с одного телеканала на другой, где она стала выставлять его в дурном свете. Сам же актер предположил, что вероятнее всего она делала это из-за приличного гонорара, который ей предложили телевизионщики. Как сообщала «Москва.ру», ранее Садальский рассказал о «странной» фразе Нины Руслановой, которую та произнесла незадолго до своей смерти.

Рейтинг
Москва.ру