«Я женат, но это ничего не значит», — певец Чумаков приударил за ведущей YouTube-шоу | Москва.ру

«Я женат, но это ничего не значит», — певец Чумаков приударил за ведущей YouTube-шоу

Алексей Чумаков стал гостем YouTube-проекта Ирины Чесноковой под названием «Бар в большом городе». В разговоре с певцом ведущая призналась, что испытывает к нему симпатию. Однако тот неожиданно ответил ей взаимностью.

В какой-то момент засыпанный комплиментами Чумаков решил поцеловать ведущую. «Можно я тебя поцелую? А можно взасос? Боюсь, что тебе понравится мой язык, и ты не сможешь от него отделаться в течение всей своей жизни», — отметил он.

Сама ведущая допустила только поцелуй в щеку, после чего перевела этот знак внимания в шутку. Тем не менее Чумаков решил и дальше продолжить флиртовать с ней. «Я женат, но это ничего не значит. Жена сомневалась, что я так скажу. Топлю себя, по-моему, мрачно», — сказал исполнитель.

Напомним, что Алексей Чумаков женат на бывшей солистке группы «Блестящие» Юлии Ковальчук. Пара воспитывает общую дочь Амелию. Как сообщала «Москва.ру», ранее Ковальчук рассказала, за что ей и ее дочери «достается» от Чумакова.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →