«Открытая, предметная и конструктивная» - Путин оценил беседу с Байденом | Москва.ру

«Открытая, предметная и конструктивная» — Путин оценил беседу с Байденом

Президент России Владимир Путин охарактеризовал беседу с главой американского государства Джо Байденом как открытую и конструктивную.

Об этом он заявил 8 декабря на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. Путин отметил, что он надеется, что американская сторона аналогично оценивает результаты встречи.

По словам Путина, в ходе встречи с Байденом обсуждались темы безопасности, расширения НАТО на восток, в том числе за счет Украины, взаимодействие в киберсфере, иранскую проблему.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Собянин рассказал о ситуации с числом госпитализации в городе. По словам градоначальника, за месяц число пациентов с ковидом уменьшилось на 40 процентов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →