В Москве машинист потерял сознание во время движения поезда на синей ветке метро | Москва.ру

В Москве машинист потерял сознание во время движения поезда на синей ветке метро

В московском метро, на Арбатско-Покровской ветке, внезапно остановился поезд. Машинисту стало плохо во время движения, и он потерял сознание.

Об этом 6 декабря сообщает «Рен-ТВ». Из-за инцидента движение поездов было временно приостановлено для выяснения обстоятельств и причин произошедшего. На данный момент движение поездов восстановлено, они работают по привычному графику.

Отмечается, что пострадавшему машинисту оказывается медицинская помощь, на посту его сменил коллега.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в московских аэропортах на фоне надвигающегося снегопада отменено и задержано около пяти десятков самолетов. Наибольший удар пришелся на аэропорт Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →