В Москве восстанавливается движение поездов на Замоскворецкой линии метро | Москва.ру

В Москве восстанавливается движение поездов на Замоскворецкой линии метро 

Раннее поезда прибывали с задержкой на центральном участке Замоскворецкой линии из-за проверки состава. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Движение на Замоскворецкой линии (2) вводится в график», — говорится в сообщении.

Как сообщала «Москва.ру», ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил жителей столицы о «серьезной зиме», которая начнется с 10 декабря. Температура воздуха значительно понизится. Кроме того, в разных районах столицы высота покрова снега составит от пяти до десяти сантиметров, и это еще не предел. Также Вильфанд сообщил, что Москва пробудет под «снежным одеялом» до самой весны.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →