«Садилась на кровать и плакала» — звезда «Шоумаскгоон» Анкудинова поведала о жизни после детдома | Москва.ру

«Садилась на кровать и плакала» — звезда «Шоумаскгоон» Анкудинова поведала о жизни после детдома

Победительница телепроектов «Ты супер!» и «Шоумаскогоон» Диана Анкудинова в рамках передачи «Однажды» на НТВ призналась, что смогла побороть психологические проблемы, которые «подарила» ей биологическая мать.

По словам артистки, родительница изначально не была рада ее появлению на свет. Женщина то и дело издевалась над малышкой и даже поднимала на нее руку. Анкудинова отметила, что вероятнее всего мать, которая уже на тот момент имела серьезные проблемы с алкоголем, таким образом выплескивала на нее свои обиды.

Вскоре певица оказалась в детском доме, но пробыла в нем недолго, поскольку судьба свела ее с приемной матерью. Анкудинова вспомнила, что первое время ей было очень тяжело жить в новой семье, поскольку привыкла к агрессии со стороны биологической матери.

«Когда только попала в семью, садилась на кровать и плакала. Сидела и начинала: «А-а-а», — доходила до истерического ора. Все эмоции из прошлого выплескивала через слезы, через крик», — рассказала она и добавила, что по итогу смогла принять счастливую жизнь.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Диана Анкудинова пожаловалась на биологическую мать, которая пообещала «оторвать голову» собственной дочери.

Рейтинг
Москва.ру