Полузащитник «Спартака» Промес поблагодарил болельщиков за поддержку после победы над «Ахматом» | Москва.ру

Полузащитник «Спартака» Промес поблагодарил болельщиков за поддержку после победы над «Ахматом»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес был признан лучшим игроком семнадцатого тура РПЛ с грозненским клубом «Ахмат». Красно-белые одержали победу со счетом 2:1.

«Большая победа в сложном матче. Спасибо за поддержку», — лаконично написал 29-летний Промес в своем Instagram-аккаунте.

Отметим, что футболист забил шесть голов и отдал голевую передачу в семнадцати матчах всех турниров. В текущий момент «Спартак» с 23 очками оказался на девятой строчке чемпионата страны. Тем временем, «Ахмат» разместился на седьмой позиции.

Как сообщала «Москва.ру», ранее защитник бельгийского «Андерлехта» Микаэль Мурильо раскрыл подробности несостоявшегося трансфера в команду красно-белых.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →