«Отношения с некрасивой женщиной – это приглашение в невроз» - Сябитова объяснила, как мужчины выбирают невест | Москва.ру

«Отношения с некрасивой женщиной – это приглашение в невроз» — Сябитова объяснила, как мужчины выбирают невест

Главная сваха страны, ведущая шоу «Давай поженимся!», Роза Сябитова заявила, что успех женщины среди мужчин напрямую зависит от внешних данных. Она изучила предпочтения «сильного пола» и поделилась своими наблюдениями в своём Instagram-аккаунте.

Так, по словам Сябитовой, мужчины интересуются красивыми женщинами в первую очередь для того, чтобы получить признание на публике. Кроме того, она отметила, что любовь и нежность, которую могут подарить непривлекательные внешне женщины, с тем же успехом мужчины могут получить и от «смазливых куколок».

«Мужчины считают, что отношения с некрасивой женщиной – это приглашение в невроз», — подчеркнула Сябитова. Телеведущая уверена, что добиться успехов в личной жизни обделенные природой женщины смогут лишь тогда, когда научатся быть красивыми и привлекательными.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Александр Градский узаконил отношения с молодой женой за месяц до смерти. Половина его состояния по закону перейдёт его вдове.

Рейтинг
Москва.ру