В Шереметьево временно приостановили движение поезда межтерминального перехода | Москва.ру

В Шереметьево временно приостановили движение поезда межтерминального перехода

По техническим причинам приостановлено курсирование одного из двух поездов межтерминального перехода в аэропорту Шереметьево, сообщается в Telegram-канале транспортной службы.

«По техническим причинам приостановлено движение одного из двух поездов межтерминального перехода (МТП) аэропорта Шереметьево. Технические службы Шереметьево оперативно предпринимают все необходимые меры для скорейшего возобновления работы одного из двух поездов МТП в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажирам, прибывающим в аэропорт Шереметьево, рекомендуется сразу направляться в соответствующие терминалы вылета и пользоваться общественным транспортом при передвижении между терминальными комплексами.

Как писала «Москва.ру», ранее стало известно, что строительные работы перекроют движение транспорта на улице Демьяна Бедного более чем на два года. Кроме того, наше издание сообщало о том, что по техническим причинам было приостановлено курсирование одного из двух поездов межтерминального перехода в аэропорту Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру