«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса» - Сябитова объяснила, куда делись все «нормальные» мужчины | Москва.ру

«Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса» — Сябитова объяснила, куда делись все «нормальные» мужчины

Телеведущая Роза Сябитова объяснила, почему многих девушек заведомо ждёт разочарование на любовном поприще, когда они задаются вопросом «куда же делись все нормальные мужчины».

В своём Instagram-аккаунте телесваха заявила, что основная проблема многих женщин заключается в их чрезмерной разборчивости и избирательности. Они ждут сказочного принца, который будет потакать всех их желаниям и прихотям, в то время как сами ни к чему не стремятся.

«И с годами вероятность, что «тот самый» все же найдется, больше похожа на случайность, которая быстро стремится к нулю», — подчеркнула Сябитова.

Однако подобные замечания вызвали у публики неоднозначную реакцию, так как сама телеведущая не замужем. «Сапожник без сапог», — возмущаются подписчики Сябитовой.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что состояние Ольги Бузовой ухудшилось из-за накопившегося стресса. Артистка призналась, что плачет по ночам от бессилия и усталости.

Рейтинг
Москва.ру