Резиденты  — люди с хорошим вкусом! — Москва.ру

Резиденты  — люди с хорошим вкусом!

Не случайно они выбрали ОЭЗ «Технополис Москва». А люди с хорошим вкусом любят пробовать новое! И такая возможность у вас появится  — в ОЭЗ продолжается дегустационная неделя «Сырной тарелкой».

Будем знакомиться с продукцией российского производства сыра. Что делать? Пробовать, задавать вопросы, делиться впечатлениями с коллегами, приводить соседей! С чем сочетаются разные сыры, как вкус зависит от качества молока, сложно ли сделать сыр в России – узнаете  30 ноября  13.00   в ОЭЗ «Технополис Москва»

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →