В Москве ограничат движение на съезде с Валаамской улицы | Москва.ру

В Москве ограничат движение на съезде с Валаамской улицы 

Это будет происходить с 1 по 14 декабря из-за дорожных работ.

Движение ограничат на участке в Тимирязевском районе с 1 по 14 декабря 2021 года из-за проведения дорожных работ на Дмитровском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 1 декабря на съезде с ул. Валаамская на Верхнюю аллею будет круглосуточно ограничено движение автомобилей в связи с проведением дорожных работ на Дмитровском шоссе. Ограничения продлятся до 14 декабря», — говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничения введут на участке съезда с ул. Валаамская на Верхнюю аллею от Лиственничной аллеи до Верхней аллеи (до двух полос с сохранением движения транспортных средств по одной-двум полосам).

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москву придет сильнейший снегопад за последние 50 лет.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →