Какие перемены ждут знаков зодиака из-за лунного затмения 19 ноября | Москва.ру

Какие перемены ждут знаков зодиака из-за лунного затмения 19 ноября

Астролог рассказала о том, какие изменения ждут знаков зодиака в связи с лунным затмением, которое произойдёт 19 ноября в полнолуние.

Об этом 17 ноября сообщает издание «Астромеридиан». По словам астролога Юлии Николаевой, перемены на фоне лунного затмения коснуться всех без исключения. Оно продлится с 9 утра до 15 дня 19 ноября, а эффект может действовать до полугода.

Так, Овнов могут ждать как положительные, так и отрицательные перемены в сфере финансов. У Тельцов может произойти крутой переворот в романтических отношениях. Близнецам стоит заняться искусством или психологией, так как появится много свободного времени и личного пространства, ведь затмение сулит эмоциональное одиночество и изоляцию.

Раки рискуют быть изгнаны (или же наоборот приглашены) из какой-либо организации. А Львам затмение принесёт перемены на работе, в первую очередь во взаимоотношениях с начальством. Девы же могут кардинально изменить своё мировоззрение, а Скорпионов ждут договоры и компромиссы — возможно заключение или расторжение брака.

На Стрельцов затмение повлияет в сфере работы и бизнеса, а Козероги могут обрести спутника жизни. У Водолеев также произойдут перемены в романтических планах или семейных отношениях, а Рыбы могут обрести домашнего питомца.

Ранее «Москва.ру» писала о том, какие продукты влияют на разжижение крови. Врач назвала перечень продуктов для профилактики образования тромбов.

Рейтинг
Москва.ру