Александр Пушной вернется на СТС с новым шоу «Эксперименты» | Москва.ру

Александр Пушной вернется на СТС с новым шоу «Эксперименты»

Российский музыкант и телеведущий Александр Пушной, запомнившийся широкой публике по научно–популярной телепередаче «Галилео», вернется на канал СТС. В этот раз Пушной будет вести шоу «Эксперименты». Об этом 17 ноября сообщает Teleprogramma.pro.

По данным издания, программа, с которой артист появится на СТС, получила название «Эксперименты». Однако вести ее он будет не один, а с блогером Даней Крастером, ранее заменившим Пушного в «Галилео».

«Мне очень нравится работать с Даней. Это ведь удивительно. Он вырос на шоу с моим участием, а теперь мне предстоит расти на нем. Мы с ним словно два брата, получившие доступ к дорогому оборудованию. Зрителю точно будет интересно», — рассказал о своих впечатлениях Пушной.

Название нового шоу «Эксперименты» было взято из одноименной рубрики предыдущей передачи. Отмечается, что телезрители полюбили именно эту часть программы, в связи с чем она отделилась и стала полноценным проектом. Премьерный выпуск запланирован на 30 ноября.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что канал СТС отложил на неопределенный срок премьеру шоу «Русский ниндзя» с Моргенштерном на фоне скандала с Днем Победы.

Рейтинг
Москва.ру