В районе Домодедово нашли тело мужчины и его супругу с двумя детьми без сознания | Москва.ру

В районе Домодедово нашли тело мужчины и его супругу с двумя детьми без сознания 

Следователи выясняют обстоятельства обнаружения трупа мужчины, а также его жены и двоих детей, найденных в бессознательном состоянии в частном доме на территории городского округа Домодедово. Об этом сообщила сотрудница Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий.

«16 ноября года в экстренные службы поступила информация о том, что в частном доме, расположенном в одном из коттеджных поселков Домодедовского городского округа обнаружено тело мужчины без признаков жизни, а также в бессознательном состоянии его супруга и двое детей пяти лет. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-криминалистическая группа из числа наиболее опытных сотрудников ГСУ СК России по Московской области», — пояснила Врадий.

Как отметила представитель СК, к настоящему моменту один из пострадавших детей пришел в себя в больнице. Ребенок пояснил врачам, что недавно его семья ездила в Египет, где у него появились первые признаки недомогания. Впоследствии симптомы возникли и у остальных членов семьи. Возможно, к смерти мужчины привело его отравление. 

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, которые проведут нужные экспертизы продуктов питания.

Раннее «Москва.ру» сообщала, что СК возбудил дело по факту жестокого обращения с пожилыми в доме престарелых в Мытищах.

Рейтинг
Москва.ру