Авраам Руссо считает Иосифа Пригожина виновником всех своих бед — Москва.ру

Авраам Руссо считает Иосифа Пригожина виновником всех своих бед

Российский поп–исполнитель Авраам Руссо в интервью KP.RU заявил, что в его жизни начались проблемы из–за сотрудничества с продюсером Иосифом Пригожиным.

Певец уточнил, что в начале 2000–х годов Пригожин решил, что на нем можно будет разбогатеть. По мнению Руссо, супруг Валерии объединился с тогдашним владельцем Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым. В результате на артиста навалилось множество проблем.

«Я не понимал, почему их так много. Что я делаю не так? Ведь я — мирный артист, муравья не обижу. А потом понял, что все началось с приходом в мою жизнь и работу Пригожина. Он увидел, что сможет зарабатывать со мной, и началось», — вспомнил Руссо.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Авраам Руссо поделился неизвестными фактами своего похищения, которое произошло в 2004 году.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →