Биологическая мать победительницы шоу «Ты супер!» Анкудиновой пригрозила дочери расправой | Москва.ру

Биологическая мать победительницы шоу «Ты супер!» Анкудиновой пригрозила дочери расправой

Ирина Проник, приемная мать звезды телепроектов «Ты супер!» и «Шоумаскгоон» Дианы Анкудиновой, посетовала на биологическую мать певицы. Женщина пригрозила дочери физической расправой. Об этом Проник рассказала в интервью для News.ru.

По словам приемной матери артистки, содержание письма, в котором говорилось о расправе, было «жутким». Она отметила, что дочь была очень сильно напугана, когда его прочитала. По этой причине телезвезда обратилась в полицию и написала заявление об угрозе жизни и здоровью.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Диана Анкудинова рассказала о том, что попала в детдом по вине своей родительницы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →