В России зафиксирован новый суточный максимум смертности от коронавируса | Москва.ру

В России зафиксирован новый суточный максимум смертности от коронавируса

Согласно информации, предоставленной 13 ноября оперативным штабом по борьбе с инфекцией, за прошедшие сутки в России скончался 1 241 пациент.

В связи с этим установлен новый суточный антирекорд по количеству смертей. На сегодняшний день жертвами коронавирусной инфекции стали 254 167 россиян. Из них 9,4 % пациентов болеют в бессимптомной форме.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что всего за время пандемии зафиксировано 9 031 851 случаев коронавируса в 85 регионах страны. При этом число выздоровевших в ходе лечения пациентов увеличилось до 7 754 764 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →