«Немножко атрофировалась рука» — Бузова оказалась в больнице после переезда в новую квартиру | Москва.ру

«Немножко атрофировалась рука» — Бузова оказалась в больнице после переезда в новую квартиру

Поющая телеведущая Ольга Бузова в своем микроблоге в Instagram пожаловалась на проблемы со здоровьем. В течение двух дней она не заходила в соцсети, и все–таки решила рассказать подписчикам о самочувствии.

В одной из сторис Бузова сообщила, что у нее «немножко атрофировалась рука». Произошло это из–за того, что во время переезда в новую квартиру она подняла тяжелый чемодан. Именно тогда начались проблемы с конечностью.

По словам 35–летней звезды, на данный момент она проходит все необходимые исследования, чтобы установить причину травмы. Бузова уточнила, что по ощущениям это напомнило ей прошлогоднее шоу «Ледниковый период», в котором она также была травмирована.

Также ведущая не забыла извиниться перед поклонниками за свое долгое отсутствие в Сети. «Вы меня простите, что я не выходила в сторис, просто мне кажется, здоровье — это намного важнее, чем запилить фотку в Instagram», — написала она.

Как сообщала «Москва.ру», ранее стало известно, что Ольга Бузова ради поездки в Париж не стала сидеть дома с матерью, которая заразилась коронавирусом.

Рейтинг
Москва.ру