Кудрявцева вспомнила, как появилась на свидании с молодым красавцем без переднего зуба | Москва.ру

Кудрявцева вспомнила, как появилась на свидании с молодым красавцем без переднего зуба

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вспомнила, как у нее выпал передний зуб незадолго до свидания с молодым мужчиной, который пригласил ее на море в Италию. Соответствующий пост она разместила в личном микроблоге в Instagram.

«Это было давно. Я была свободной, незамужней, уже изрядно дряхлой девушкой, но все еще бодрилась как могла», — призналась Кудрявцева. В то время она познакомилась с молодым человеком, который пригласил ее на роскошное свидание в Италии. В самолет ведущая взяла с собой специальную надувную подушку.

По прилете Кудрявцева решила ее убрать и стала открывать клапан зубами. «И что-то вылетает у меня изо рта и летит далеко вперед, треснув какому-то пассажиру по голове. Это был мой родной передний зуб!» — уточнила она.

Кудрявцева отметила, что после того, как она осознала произошедшее, она начала смеяться и плакать одновременно, пытаясь найти вырвавшийся на волю зуб между кресел.

«Море, Италия, молодой парень. Я пожилая и без переднего зуба, размазанное лицо косметикой», — написала Кудрявцева и добавила, что в итоге мужчина ее бросил. Тем не менее ей удалось подружиться с его мамой, которая тоже тогда была без зубов, пошутила ведущая.

Как сообщала «Москва.ру», ранее Лера Кудрявцева подставила актрису Светлану Пермякову во время съемок программы «Секрет на миллион».

Рейтинг
Москва.ру