Россиянам дали время на вакцинацию до 1 февраля 2022 года | Москва.ру

Россиянам дали время на вакцинацию до 1 февраля 2022 года

Переходный период при введении обязательных QR-кодов продлевается до 1 февраля 2022 года. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, которая считает, что россиянам нужно дать время на вакцинацию.

Её слова 12 ноября приводит оперативный штаб по борьбе с инфекцией. По словам Голиковой, «нерабочие» дни благоприятно сказались на динамике роста заболеваемости, так как число ежесуточно фиксируемых случаев коронавируса значительно снизилось.

Голикова надеется на то, что России удастся достичь 80-процентного коллективного иммунитета до предстоящего лета.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Голикова сравнила сертификаты о вакцинации с паспортами и напомнила властям о важности достижения коллективного иммунитета.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →