Как в Москве будут работать трамваи в выходные дни 13-14 ноября | Москва.ру

Как в Москве будут работать трамваи в выходные дни 13-14 ноября

В Москве на выходных 13 и 14 ноября изменятся трамвайные маршруты в разных частях города. Рассказываем, как будут работать трамваи №017, 010, 6, 27 и 29.

По данным департамента транспорта развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, в выходные дни не буду закрываться на ремонт участки от ВДНХ до Медведково и на Таллинской улице. В связи с этим временные автобусы №017 и 010 работать не будут, вместо них москвичам предлагают пересесть на трамваи №17 в районе ВДНХ и трамваи №10 и 30 в районе Таллинской улицы.

Кроме того, 6-й трамвай в эти выходные будет следовать от станции метро «Сокол» до Восточного моста. От МЦД Тушинская до Братцево добраться можно будет на временном автобусе №06.

Также не будут работать трамваи №27 и 29, вместо них, чтобы добраться до станции метро «Дмитровская», можно воспользоваться временным автобусом №027.

На двух последних участках будет проводиться ремонт на переездах через трамвайные пути.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на дублере Ленинградского проспекта устранены последствия аварии с четырьмя легковушками. Движение транспорта свободно по четырём полосам.

Рейтинг
Москва.ру