Опомнилась, отдав почти 1 млн - москвичка засомневалась в экстрасенсе, не сумевшей наладить ее семейные отношения | Москва.ру

Опомнилась, отдав почти 1 млн — москвичка засомневалась в экстрасенсе, не сумевшей наладить ее семейные отношения

В Москве полицейские задержали женщину, которая подозревается в мошенничестве. Несложившаяся гадалка не сумела исправить разлад в семье, зато гонорар получила внушительный — 900 тысяч рублей.

Об этом 12 ноября сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по столице. Москвичка обратилась за помощью к гадалке с просьбой решить семейные проблемы. За услуги экстрасенса 45-летняя женщина отдала 900 тысяч рублей. Однако спустя какое-то время она поняла, что ничего в её жизни не изменилось, проблемы никуда не исчезли, в связи с чем заподозрила гадалку в мошенничестве и обратилась в полицию.

Правоохранители задержали подозреваемую. Ей оказалась 33-летняя жительница Подмосковья. В её отношении возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Сергиевом-Посаде сотрудник органов внутренних дел чуть не убил свою дочь. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Рейтинг
Москва.ру