В Подмосковье полицейские задержали мужчину, натравившего собаку на девушку | Москва.ру

В Подмосковье полицейские задержали мужчину, натравившего собаку на девушку

В подмосковных Мытищах полиция задержала мужчину, который, предположительно, в ходе конфликта натравил собаку на девушку.

Об этом 12 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. По словам начальника пресс-службы ведомства Татьяны Петровой, потерпевшая девушка обратилась в полицию 25 октября. Она попросила привлечь к ответственности мужчину, натравившего на неё собаку. С полученными травмами она была вынуждена обратиться в больницу.

Уточняется, что полицейские задержали 35-летний подозреваемый. Потерпевшей будет назначена судебная медэкспертиза. На данный момент проводится проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося, по результатом которой будет принято процессуальное решение.

Как пишут СМИ, конфликт разгорелся между мужчиной и женщиной из-за того, что женщина начала снимать на телефон машину, на которой мужчина едва её не сбил. Это разозлило хозяина авто и, судя по кадрам, появившимся в сети, применил к ней физическую силу, а также натравил свою собаку.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Шереметьево таможенники задержали мужчину, который пытался провезти наркотики из Нью-Йорка. Жидкость за запрещенным веществом нашли в картриджах для электронных сигарет.

Рейтинг
Москва.ру